Бандажная лента из нержавеющей стали. BT-10x07- 50м

Бандажная лента из нержавеющей стали. BT-10x07- 50м
Код товара: sec-0002467
Наличие уточняйте
Цена:
1 342 грн.
Цена б/н:
1 342 грн.
Задать вопрос по товару
Доставка
  • по Киеву: 40 грн
    от 1500 грн - бесплатно
  • по Украине:
    НОВАЯ ПОЧТА от 30 грн
    АВТОЛЮКС от 30 грн
ОписаниеОписание
ХарактеристикиХарактеристики
Бандажная лента Crosver BT из нержавеющей стали для фиксации элементов крепления на опорах. Нержавеющая сталь марки 304. В рулоне 50 м. Фиксируется скрепой BC-10.

Купить бандажную ленту BT-10x07- 50м в Украине

В Безпека Шоп вы найдете необходимые аксессуары для видеонаблюдения и монтажа оборудования. Бандажная лента купить в киеве легко магазине систем безопасности. Предоставляем помощь в выборе и техническую консультацию.

sec-0002467

Ширина х толщина, мм: 20 х 0,7
Материал : Нержавеющая сталь марки 304




С этим товаром покупают
Оставьте комментарий к товару: Бандажная лента из нержавеющей стали. BT-10x07- 50м
 

Похожие товары

Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC
922 грн.
Стриппер для FTTH кабеля DC-300
2 460 грн.
Инструмент для натяжения, загибания и обрезки стальной бандажной ленты. (типа PCL) BTТ-02
2 991 грн.
Зажим натяжной для FTTH кабеля из нержавеющей стали ASF-SSP
30 грн.
Скалыватель Inno Instrument D1 оптический волокон, "автоматический"
21 773 грн.
Бандажная лента из нержавеющей стали. BT-10x07- 50м
1 342 грн.
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC
503 грн.
Скрепа из нержавеющей стали для ленты 10 мм. BC-10
2 грн.
Прецизионный скалыватель Fujikura CT-30А оптического волокна
38 851 грн.
Крюк для подвески элементов кабельной арматуры на опорах SP-8
48 грн.
Стриппер для FTTH кабеля FTTH-STRIPPER
783 грн.
Источник видимого лазерного излучения 650 нм, MT3102-10
1 873 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-18 для подвеса, бухта 500м
2 460 грн.
Медиаконвертор WDM EC-23721-1SM-1550-20 10/100Base-TX одноволоконный
699 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-02, бухта 500м
1 649 грн.
Скалыватель Inno Instrument D2 оптический волокон, "полуавтоматический"
18 782 грн.
Медиаконвертор WDM EC-23521-1SM-1310-20 10/100Base-TX одноволоконный
699 грн.