Крюк для подвески элементов кабельной арматуры на опорах SP-8

Крюк для подвески элементов кабельной арматуры на опорах SP-8
Код товара: 106046
Наличие уточняйте
Цена:
48 грн.
Цена б/н: 48 грн.
Доставка
  • по Киеву курьером: 40 грн
    от 1500 грн - бесплатно
  • по Украине:
    НОВАЯ ПОЧТА от 30 грн
    АВТОЛЮКС от 30 грн
Самовывоз
  • Киев, просп. Бажана, 30
  • закажите на сайте -
    заберите в удобное время
    Пн-Пт: 9:00-19:00
    Сб: 10:00-17:00
Похожие модели в наличии

Покупатели, просматривавшие этот товар, также интересуются:

Простая и надежная конструкция позволяет крепить натяжные зажимы, как с разъемной петлей, так и зажимы с неразъемной петлей типа Crosver ASF. Специальная форма крюка предохраняет от случайного снятия петли зажима под воздействием внешних факторов.
Крюк SP-8 имеет компактную сбалансированную конструкцию и наилучшим образом подходит для крепления легких кабелей типа FTTH, UTxxxSM-18, UTxxxSM-88 и т.п.
Данный крюк для опор SP-8 изготовлен из стали с цинковым покрытием для защиты от коррозии. Он крепится к опоре с помощью бандажной ленты.

106046

Габаритные размеры, мм: 65×62×56
Максимальное допустимое усилие, кН: 1.5
Диаметр прутка крюка, мм: 8.5
Толщина стального основания, мм: 2.5
Масса, г: 135


С этим товаром покупают

Оставьте комментарий к товару: Крюк для подвески элементов кабельной арматуры на опорах SP-8

Олег
Здраствуйте. Есть ли в наличии крюки SP-8? И если есть, то какая будет цена по безналу?(интересует кол-во 100-200 шт.)
Цитировать
 

Похожие товары

Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC
911 грн.
Скалыватель Inno Instrument D1 оптический волокон, "автоматический"
21 500 грн.
Скалыватель Inno Instrument D2 оптический волокон, "полуавтоматический"
18 547 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-02, бухта 500м
1 628 грн.
Стриппер для FTTH кабеля FTTH-STRIPPER
773 грн.
Прецизионный скалыватель Fujikura CT-30А оптического волокна
38 364 грн.
Инструмент для натяжения, загибания и обрезки стальной бандажной ленты. (типа PCL) BTТ-02
2 953 грн.
Медиаконвертор WDM EC-23521-1SM-1310-20 10/100Base-TX одноволоконный
690 грн.
Крюк для подвески элементов кабельной арматуры на опорах SP-8
48 грн.
Стриппер для FTTH кабеля DC-300
2 429 грн.
Бандажная лента из нержавеющей стали. BT-10x07- 50м
1 325 грн.
Зажим натяжной для FTTH кабеля из нержавеющей стали ASF-SSP
30 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-18 для подвеса, бухта 500м
2 429 грн.
Медиаконвертор Пара HTB-GS-03 A/B 10/100/1000Mb,20Км, SC Порт
1 620 грн.
Источник видимого лазерного излучения 650 нм, MT3102-10
1 849 грн.
Медиаконвертор WDM EC-23721-1SM-1550-20 10/100Base-TX одноволоконный
690 грн.
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC
497 грн.
Салфетки безворсовые KimWipes EX-L
193 грн.