Прецизионный скалыватель Fujikura CT-30А оптического волокна

5 2
Прецизионный скалыватель Fujikura CT-30А оптического волокна
Код товара: sec-0002473
Наличие уточняйте
Цена:
37 322 грн.
Цена б/н:
37 322 грн.
Задать вопрос по товару
Доставка
  • по Киеву: 40 грн
    от 1500 грн - бесплатно
  • по Украине:
    НОВАЯ ПОЧТА от 30 грн
    АВТОЛЮКС от 30 грн
ОписаниеОписание
Благодаря наличию механизма автоматического перемещения ножа в компактном прецизионном скалывателе Fujikura CT-30A, процесс скалывания осуществляется удобным и естественным образом, в одно действие. По сравнению с моделью СТ-20, новый скалыватель CT-30A имеет вдвое меньший вес и значительно компактнее, обладая при этом такими же значениями по стабильности и значению среднего угла скола. Увеличенная площадь опоры и уменьшенная высота скалывателя делает его более устойчивым и удобным в полевых применениях. Устройство для сбора остатков сколотого волокна с увеличенным контейнером входит в стандартную комплектацию скалывателя CT-30A. Ресурс ножа скалывателя - 48 000 сколов.

sec-0002473





С этим товаром покупают
Оставьте комментарий к товару: Прецизионный скалыватель Fujikura CT-30А оптического волокна
 

Похожие товары

Скалыватель Inno Instrument D1 оптический волокон, "автоматический"
20 916 грн.
Инструмент для натяжения, загибания и обрезки стальной бандажной ленты. (типа PCL) BTТ-02
2 873 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-18 для подвеса, бухта 500м
2 363 грн.
Скрепа из нержавеющей стали для ленты 10 мм. BC-10
2 грн.
Стриппер для FTTH кабеля FTTH-STRIPPER
752 грн.
Стриппер для FTTH кабеля DC-300
2 363 грн.
Зажим натяжной для FTTH кабеля из нержавеющей стали ASF-SSP
29 грн.
Медиаконвертор WDM EC-23521-1SM-1310-20 10/100Base-TX одноволоконный
671 грн.
Медиаконвертор WDM EC-23721-1SM-1550-20 10/100Base-TX одноволоконный
671 грн.
Скалыватель Inno Instrument D2 оптический волокон, "полуавтоматический"
18 043 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-02, бухта 500м
1 584 грн.
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC
886 грн.
Прецизионный скалыватель Fujikura CT-30А оптического волокна
37 322 грн.
Бандажная лента из нержавеющей стали. BT-10x07- 50м
1 289 грн.
Источник видимого лазерного излучения 650 нм, MT3102-10
1 799 грн.
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC
483 грн.
Крюк для подвески элементов кабельной арматуры на опорах SP-8
46 грн.