Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-18 для подвеса, бухта 500м

4.5 2
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-18 для подвеса, бухта 500м
Код товара: 103168
Наличие уточняйте
Цена:
2 429 грн.
Цена б/н: 2 429 грн.
Доставка
  • по Киеву курьером: 40 грн
    от 1500 грн - бесплатно
  • по Украине:
    НОВАЯ ПОЧТА от 30 грн
    АВТОЛЮКС от 30 грн
Самовывоз
  • Киев, просп. Бажана, 30
  • закажите на сайте -
    заберите в удобное время
    Пн-Пт: 9:00-19:00
    Сб: 10:00-17:00
Похожие модели в наличии

Покупатели, просматривавшие этот товар, также интересуются:

Распределительный оптический кабель FinMark FTTHxxx-SM-18 «последней мили», для применения в сетях FTTH на 1, 2 или 4 волокна. Предназначен для прокладки внутри зданий, в стояках, чердаках, подвалах, трубопроводах, офисах и квартирах, а также для проброса между домами и столбами (самонесущая конструкция). Легко крепится к любым плоским поверхностям, прост и удобен при разделке и монтаже.
Конструкция:
Кабель содержит одно, два или четыре оптических волокна, соответствующих рекомендации G.652D (стандартное одномодовое волокно с подавленным «водяным пиком»). Наружная оболочка изготовлена из не распространяющего горение безгалогенного низкодымного материала — LSZH (Low Smoke ZeroHalogen). Устойчивость к продольным натяжениям кабелю придают два силовых элемента из стальных проволок. Несущий элемент для подвеса кабеля выполнен из фосфатированной стальной проволоки диаметром 1,2 мм.

103168

Тип кабеля (количество волокон): FTTHххх-SM-18 (1/2/4)
Тип волокна (согласно ITU-T): G.652D
Материал силовых элементов: стальная проволока
Диаметр силовых элементов, мм: 0.4
Материал несущего элемента: оцинкованная сталь
Диаметр несущего элемента, мм: 1.2
Материал оболочки кабеля: LSZH
Размеры кабеля: толщина × высота, мм: 2.0×5.3
Масса кабеля, кг/км: 22,8 (1 волокно); 22,9 (2 волокна); 23,1 (4 волокна)
Мин. радиус изгиба постоянный / динамический, мм: 30 / 60
Макс. нагрузка при растяжении (краткоср./долгоср.), Н: 700/300
Макс. нагрузка при сжатии, Н/100мм: 1000
Допустимая температура эксплуатации: -40.. +60 °C


С этим товаром покупают

Оставьте комментарий к товару: Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-18 для подвеса, бухта 500м

 

Похожие товары

Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC
911 грн.
Скалыватель Inno Instrument D1 оптический волокон, "автоматический"
21 500 грн.
Скалыватель Inno Instrument D2 оптический волокон, "полуавтоматический"
18 547 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-02, бухта 500м
1 628 грн.
Стриппер для FTTH кабеля FTTH-STRIPPER
773 грн.
Прецизионный скалыватель Fujikura CT-30А оптического волокна
38 364 грн.
Инструмент для натяжения, загибания и обрезки стальной бандажной ленты. (типа PCL) BTТ-02
2 953 грн.
Медиаконвертор WDM EC-23521-1SM-1310-20 10/100Base-TX одноволоконный
690 грн.
Крюк для подвески элементов кабельной арматуры на опорах SP-8
48 грн.
Стриппер для FTTH кабеля DC-300
2 429 грн.
Бандажная лента из нержавеющей стали. BT-10x07- 50м
1 325 грн.
Зажим натяжной для FTTH кабеля из нержавеющей стали ASF-SSP
30 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-18 для подвеса, бухта 500м
2 429 грн.
Медиаконвертор Пара HTB-GS-03 A/B 10/100/1000Mb,20Км, SC Порт
1 620 грн.
Источник видимого лазерного излучения 650 нм, MT3102-10
1 849 грн.
Медиаконвертор WDM EC-23721-1SM-1550-20 10/100Base-TX одноволоконный
690 грн.
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC
497 грн.
Салфетки безворсовые KimWipes EX-L
193 грн.