Разъем Fast connector SC/UPC-FTTH-02 для быстрого монтажа на кабель с одномодовым оптическим волокном

Разъем Fast connector SC/UPC-FTTH-02 для быстрого монтажа на кабель с одномодовым оптическим волокном
Код товара: sec-0002461
Есть в наличии
Цена:
64 грн.
Цена б/н:
64 грн.
Разъем Fast connector SC/UPC-FTTH-02 для быстрого монтажа на кабель с одномодовым оптическим волокном
Страна: Украина
* ФИО
* Контактный телефон
* E-Mail
Комментарий покупателя
*Защита сообщений
Введите слово на картинке
Купить Задать вопрос по товару
Доставка
  • по Киеву: 40 грн
    от 1500 грн - бесплатно
  • по Украине:
    НОВАЯ ПОЧТА от 30 грн
    АВТОЛЮКС от 30 грн
ОписаниеОписание
Разъем для быстрого монтажа на распределительный оптический кабель с одномодовым оптическим волокном FinMark FTTHxxx-SMxx и Step4Net FTTHxxx-SMxx, используемого при строительстве сетей FTTH и организации точек подключения абонентов.
Для инсталляции не требуется применения сварки. Более того, кроме стриппера и скалывателя, коннектор не нуждается в дополнительных инструментах для монтажа. Конструкция разъема проста и понятна, а пошаговая иллюстрированная инструкция, прилагаемая к коннектору, позволит легко и быстро установить его на кабель.
Разъем содержит ферулу с прединсталлированным отрезком волокна и отполированным в заводских условиях торцом, что кардинально повышает качество и надежность соединения. Вносимые разъемом потери — < 0,5 дБ. Стыковка волокон происходит внутри разъема в среде иммерсионного геля, позволяющего уменьшить отражения. Полупрозрачный пластик в месте стыка позволяет контролировать стык с помощью красного света.

sec-0002461





С этим товаром покупают
Оставьте комментарий к товару: Разъем Fast connector SC/UPC-FTTH-02 для быстрого монтажа на кабель с одномодовым оптическим волокном
 

Похожие товары

Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC
922 грн.
Стриппер для FTTH кабеля DC-300
2 460 грн.
Инструмент для натяжения, загибания и обрезки стальной бандажной ленты. (типа PCL) BTТ-02
2 991 грн.
Зажим натяжной для FTTH кабеля из нержавеющей стали ASF-SSP
30 грн.
Скалыватель Inno Instrument D1 оптический волокон, "автоматический"
21 773 грн.
Бандажная лента из нержавеющей стали. BT-10x07- 50м
1 342 грн.
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC
503 грн.
Скрепа из нержавеющей стали для ленты 10 мм. BC-10
2 грн.
Прецизионный скалыватель Fujikura CT-30А оптического волокна
38 851 грн.
Крюк для подвески элементов кабельной арматуры на опорах SP-8
48 грн.
Стриппер для FTTH кабеля FTTH-STRIPPER
783 грн.
Источник видимого лазерного излучения 650 нм, MT3102-10
1 873 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-18 для подвеса, бухта 500м
2 460 грн.
Медиаконвертор WDM EC-23721-1SM-1550-20 10/100Base-TX одноволоконный
699 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-02, бухта 500м
1 649 грн.
Скалыватель Inno Instrument D2 оптический волокон, "полуавтоматический"
18 782 грн.
Медиаконвертор WDM EC-23521-1SM-1310-20 10/100Base-TX одноволоконный
699 грн.