Скалыватель Inno Instrument D2 оптический волокон, "полуавтоматический"

Скалыватель Inno Instrument D2 оптический волокон, "полуавтоматический"
Код товара: 103890
Наличие уточняйте
Цена:
18 883 грн.
Цена б/н: 18 883 грн.
Доставка
  • по Киеву курьером: 50 грн
    от 2500 грн - бесплатно
  • по Украине:
    НОВАЯ ПОЧТА от 30 грн
    АВТОЛЮКС от 30 грн
Самовывоз
  • Киев, просп. Бажана, 30
  • закажите на сайте -
    заберите в удобное время
    Пн-Пт: 9:00-19:00
    Сб: 10:00-17:00
Похожие модели в наличии

Покупатели, просматривавшие этот товар, также интересуются:

Младшая модель из нового модельного ряда скалывателей от INNO Instrument. Отличается от D1 некоторыми упрощениями в конструкции, но, тем не менее, не потеряла своей привлекательности благодаря еще более компактным размерам и малому весу.
Кроме этого, скалыватель D2 имеет в своем арсенале полуавтоматический механизм скола, лоток для сбора остатков волокон и, помимо стандартных волокон в оболочке 250 и 900 мкм, так же оптимизирован для работы непосредственно с плоским FTTH-кабелем.
Основные особенности:

Полуавтоматический процесс скола
Лоток для сбора остатков сколотого волокна
Съемный многофункциональный прижим для волокон в оболочке 250, 900 мкм и для плоского кабеля типа FTTH
Скол как одинарных, так и ленточных волокон (при установке соответствующего прижима)
Ресурс лезвия - 48000 сколов

103890

Применяемое волокно, мкм: 80…125
Диаметр защитного покрытия волокна: 250 ~ 900 мкм + плоский кабель типа FTTH сечением 2 х 3 мм
Угол скола: 90 ± 0.5
Длина очищенного от покрытия волокна, мм: Одиночное волокно 9 ~ 20
Наличие лотка для сколотого волокна: Да
Ресурс лезвия: 48 000 сколов
Размеры (Д х Ш х В), мм: 83×77×61
Масса, г: 242


С этим товаром покупают

Оставьте комментарий к товару: Скалыватель Inno Instrument D2 оптический волокон, "полуавтоматический"

 

Похожие товары

Бандажная лента из нержавеющей стали. BT-10x07- 50м
1 349 грн.
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC
506 грн.
Стриппер для FTTH кабеля FTTH-STRIPPER
787 грн.
Скалыватель Inno Instrument D2 оптический волокон, "полуавтоматический"
18 883 грн.
Прецизионный скалыватель Fujikura CT-30А оптического волокна
39 059 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-02, бухта 500м
1 658 грн.
Крюк для подвески элементов кабельной арматуры на опорах SP-8
49 грн.
Салфетки безворсовые KimWipes EX-L
197 грн.
Медиаконвертор Пара HTB-GS-03 A/B 10/100/1000Mb,20Км, SC Порт
1 710 грн.
Скалыватель Inno Instrument D1 оптический волокон, "автоматический"
21 890 грн.
Зажим натяжной для FTTH кабеля из нержавеющей стали ASF-SSP
30 грн.
Скрепа из нержавеющей стали для ленты 10 мм. BC-10
2 грн.
Источник видимого лазерного излучения 650 нм, MT3102-10
1 883 грн.
Стриппер для FTTH кабеля DC-300
2 473 грн.
Медиаконвертор WDM EC-23521-1SM-1310-20 10/100Base-TX одноволоконный
703 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-18 для подвеса, бухта 500м
2 473 грн.
Инструмент для натяжения, загибания и обрезки стальной бандажной ленты. (типа PCL) BTТ-02
3 007 грн.
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC
927 грн.