Зажим натяжной для FTTH кабеля из нержавеющей стали ASF-SSP

Зажим натяжной для FTTH кабеля из нержавеющей стали ASF-SSP
Код товара: 100961
Наличие уточняйте
Цена:
29 грн.
Цена б/н: 29 грн.
Доставка
  • по Киеву курьером: 40 грн
    от 1500 грн - бесплатно
  • по Украине:
    НОВАЯ ПОЧТА от 30 грн
    АВТОЛЮКС от 30 грн
Самовывоз
  • Киев, просп. Бажана, 30
  • закажите на сайте -
    заберите в удобное время
    Пн-Пт: 9:00-19:00
    Сб: 10:00-17:00
Похожие модели в наличии

Покупатели, просматривавшие этот товар, также интересуются:

Анкерные зажимы Crosver ASF предназначены для построения воздушных линий с использованием волоконно-оптического кабеля некруглого сечения (плоского). Его конструкция сделана таким образом, что кабель равномерно и плотно зажимается по всей длине зажима. Вставки с фиксирующими выступами препятствуют проскальзыванию кабеля даже при больших продольных нагрузках.
Данный анкерный зажим ASF обеспечивает подвес, простую и быструю фиксацию оптического кабеля FTTH с несущим тросом на крюках опор и стен зданий. Анкерный зажим ASF имеет легкий и прочный корпус из нержавеющей стали с проволочной петлей, клиновидную вставку и плоскую прижимную вставку с многочисленными выступами.

100961

Длина корпуса, мм: 65
Длина петли, мм: 105
Габаритные размеры, мм: 195 × 15 × 15
Минимальная разрушающая нагрузка, кг: 70
Масса, кг: 0,04
Толщина зажимаемого элемента, мм: 1-3


С этим товаром покупают

Оставьте комментарий к товару: Зажим натяжной для FTTH кабеля из нержавеющей стали ASF-SSP

 

Похожие товары

Прецизионный скалыватель Fujikura CT-30А оптического волокна
36 835 грн.
Стриппер для FTTH кабеля FTTH-STRIPPER
742 грн.
Медиаконвертор WDM EC-23721-1SM-1550-20 10/100Base-TX одноволоконный
663 грн.
Скалыватель Inno Instrument D1 оптический волокон, "автоматический"
20 644 грн.
Источник видимого лазерного излучения 650 нм, MT3102-10
1 776 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-02, бухта 500м
1 564 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-18 для подвеса, бухта 500м
2 332 грн.
Стриппер для FTTH кабеля DC-300
2 332 грн.
Скрепа из нержавеющей стали для ленты 10 мм. BC-10
2 грн.
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC
875 грн.
Крюк для подвески элементов кабельной арматуры на опорах SP-8
46 грн.
Скалыватель Inno Instrument D2 оптический волокон, "полуавтоматический"
17 808 грн.
Инструмент для натяжения, загибания и обрезки стальной бандажной ленты. (типа PCL) BTТ-02
2 836 грн.
Медиаконвертор Пара HTB-GS-03 A/B 10/100/1000Mb,20Км, SC Порт
1 620 грн.
Медиаконвертор WDM EC-23521-1SM-1310-20 10/100Base-TX одноволоконный
663 грн.
Бандажная лента из нержавеющей стали. BT-10x07- 50м
1 272 грн.
Салфетки безворсовые KimWipes EX-L
186 грн.
Зажим натяжной для FTTH кабеля из нержавеющей стали ASF-SSP
29 грн.