Медиаконвертор MC-D-0,1-1SM-1310nm-20

Медиаконвертор MC-D-0,1-1SM-1310nm-20

Медиаконвертор MC-D-0,1-1SM-1310nm-20

321 грн
Медиаконвертор MC-D-0,1-1SM-1310nm-20 - фото 1

Хит продаж

Медиаконвертор предназначен для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T / 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну, позволяет одновременно передавать и получать сигналы на длине волны 1310 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

321 грн

К сравнению

Медиаконвертор предназначен для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T / 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну, позволяет одновременно передавать и получать сигналы на длине волны 1310 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

В наличии в магазине:

loader

Описание Медиаконвертор MC-D-0,1-1SM-1310nm-20

Медиаконвертор MC-D-0,1-1SM-1310nm-20 предназначен для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну, позволяет одновременно передавать и получать сигналы на длине волны 1310 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стандарты: IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX/FX, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3E
Тип волокна: одномодовое (SM)
Длина волны: 1310 нм
Скорость передачи и дуплекс: 10/100 Мбит, Full/Half Duplex
Индикаторы: FEF, FXL, PWR, TXL, SPD, FDX
Питание: 5В 1A, внешний адаптер питания
Рабочая температура: 0~+70 °C
Размеры 94 х 70 х 26 мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
медиаконвертор
блок питания
  • Отзывы (0)
  • Вопросы (0)

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв

Оценка

Выберите то количество звёзд, которое отражает ваше общее удовлетворение товаром.

Достоинства:

Недостатки:

Ваш отзыв

Введено символов: 0 / 600

Советы и рекомендации по составлению отзыва:

  • Сфокусируйтесь только на этом продукте. Расскажите покупателям Ваше мнение о продукте
  • Свяжитесь с нами при наличии проблем, не касающихся специфики товара (доставка, гарантия, сервис)
Выберите изображения Выберите изображения

ФИО:

Email:

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением

Ваш вопрос будет первым

Добавить вопрос

Ваш вопрос

Введено символов: 0 / 600

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением

loader
loader