Медиаконвертор WDM EC-23721-1SM-1550-20 10/100Base-TX одноволоконный

Медиаконвертор WDM EC-23721-1SM-1550-20 10/100Base-TX одноволоконный

Медиаконвертор WDM EC-23721-1SM-1550-20 10/100Base-TX одноволоконный

688 грн
Медиаконвертор WDM EC-23721-1SM-1550-20 10/100Base-TX одноволоконный  - фото 1

Медиаконвертор 10/100Base-TX одноволоконный WDM EC-23721-1SM-1550-20

688 грн

К сравнению

Медиаконвертор 10/100Base-TX одноволоконный WDM EC-23721-1SM-1550-20

Описание

Медиаконверторы предназначены для сопряжения сегментов сети Ethernet 10/100Base-TX на основе медной витой пары и Fast Ethernet 100Base-FX на основе волоконно-оптического кабеля. Дуплексная передача ведется по одному волокну, используя волновое мультиплексирование, на длинах волн 1310 и 1550нм. Данное решение обеспечивает большую гибкость и более низкую себестоимость, так как для его реализации необходимо только одно оптическое волокно, вместо двух. Конверторы выпускаются для одномодовых волоконно-оптических кабелей с разъемами SC/PC. Устройства комплектуются внешним блоком питания: 100-275 В, 50 Гц.
  • Отзывы (0)
  • Вопросы (0)

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв

Оценка

Выберите то количество звёзд, которое отражает ваше общее удовлетворение товаром.

Достоинства:

Недостатки:

Ваш отзыв

Введено символов: 0 / 600

Советы и рекомендации по составлению отзыва:

  • Сфокусируйтесь только на этом продукте. Расскажите покупателям Ваше мнение о продукте
  • Свяжитесь с нами при наличии проблем, не касающихся специфики товара (доставка, гарантия, сервис)
Выберите изображения Выберите изображения

ФИО:

Email:

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением

Ваш вопрос будет первым

Добавить вопрос

Ваш вопрос

Введено символов: 0 / 600

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с пользовательским соглашением

loader
loader