Салфетки безворсовые KimWipes EX-L

Салфетки безворсовые KimWipes EX-L
Код товара: sec-0002476
Есть в наличии
Цена:
188 грн.
Цена б/н:
188 грн.
Салфетки безворсовые KimWipes EX-L
Страна: Украина
* ФИО
* Контактный телефон
* E-Mail
Комментарий покупателя
*Защита сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке
Купить Задать вопрос по товару
Доставка
  • по Киеву: 40 грн
    от 1500 грн - бесплатно
  • по Украине:
    НОВАЯ ПОЧТА от 30 грн
    АВТОЛЮКС от 30 грн
ОписаниеОписание
Салфетки безворсовые KimWipes предназначены для очистки волокна от остатков защитного покрытия после его удаление с помощью стрипера.

sec-0002476





С этим товаром покупают
Оставьте комментарий к товару: Салфетки безворсовые KimWipes EX-L
 
Защита от автоматических сообщений

Похожие товары

Медиаконвертор WDM EC-23721-1SM-1550-20 10/100Base-TX одноволоконный
673 грн.
Стриппер для FTTH кабеля FTTH-STRIPPER
753 грн.
Скалыватель Inno Instrument D2 оптический волокон, "полуавтоматический"
18 077 грн.
Прецизионный скалыватель Fujikura CT-30А оптического волокна
37 391 грн.
Скрепа из нержавеющей стали для ленты 10 мм. BC-10
2 грн.
Крюк для подвески элементов кабельной арматуры на опорах SP-8
47 грн.
Источник видимого лазерного излучения 650 нм, MT3102-10
1 802 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-18 для подвеса, бухта 500м
2 367 грн.
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC
888 грн.
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC
484 грн.
Медиаконвертор WDM EC-23521-1SM-1310-20 10/100Base-TX одноволоконный
673 грн.
Зажим натяжной для FTTH кабеля из нержавеющей стали ASF-SSP
29 грн.
Бандажная лента из нержавеющей стали. BT-10x07- 50м
1 291 грн.
Инструмент для натяжения, загибания и обрезки стальной бандажной ленты. (типа PCL) BTТ-02
2 878 грн.
Стриппер для FTTH кабеля DC-300
2 367 грн.
Скалыватель Inno Instrument D1 оптический волокон, "автоматический"
20 955 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-02, бухта 500м
1 587 грн.