Передача видео по оптоволокну

Фильтр

Показать по:

Вид:

Медиаконвертер UOF7201GE
Медиаконвертер UOF7201GE
В наличии
Код товара: 110205
1 793 грн

+ 90 грн. бонусами Бонусы

Бренд: Utepo

Код товара: 110205

Медиаконвертор, предназначен для конвертирования сигнала Ethernet. Питание: DC 48В-57В; Интерфейсы: 1-RJ45 1000Мб/с, 1-SFP модуль (LC port); Дистанция передачи: зависит от подключенного модуля; Защита: Питание 2КВ, Сигнал 1КВ, ESD 6КВ; Размер: 94х71х26 мм; Материал: алюминий

Хит продаж
SFP модуль MERCURY S1213-S03C
SFP модуль MERCURY S1213-S03C
В наличии
Код товара: 113824
426 грн

Бренд: UA

Код товара: 113824

SFP модуль. Пропускная способность 1.25G. Длина волны 1310nm. Максимальное расстояние 3 км. Тип коннектора SC. Поддержка технологии WDM. Поддержка и контроль DDM

Хит продаж
SFP модуль MERCURY S1215-S03C
SFP модуль MERCURY S1215-S03C
В наличии
Код товара: 113825
426 грн

Бренд: UA

Код товара: 113825

SFP модуль. Пропускная способность 1.25G. Длина волны 1550nm. Максимальное расстояние 3 км. Тип коннектора SC. Поддержка технологии WDM. Поддержка и контроль DDM

Пигтейл оптический SC/UPC 10007
Пигтейл оптический SC/UPC 10007
В наличии
Код товара: 113826
36 грн

Бренд: UA

Код товара: 113826

Пигтейл оптический SC/UPC. Длина 1 м. Толщина оплетки 3 мм

Медиаконвертер Utepo UOF7301E-POE
Медиаконвертер Utepo UOF7301E-POE
В наличии
Код товара: 111819
1 941 грн

+ 97 грн. бонусами Бонусы

Бренд: Utepo

Код товара: 111819

Медиаконвертер, предназначен для конвертирования сигнала. Интерфейсы: 1x RJ45 (100М) с поддержкой PoE (802.3 af/at, 30Вт), 1x SFP (155M); Дистанция передачи: зависит от подключенного модуля; Защита: питание 2КВ, сигнал 1КВ, ESD 6КВ; Питание: DC 48В-57В; Размеры: 103х82х25 мм

Акция
Одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3970
monobank ПриватБанк
Одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3970
В наличии
Код товара: 115076
2 052 грн

+ 103 грн. бонусами Бонусы

Бренд: Dahua

Код товара: 115076

Протоколы передачи: IEEE 802.3z 1000Base-FX. Тип волокна: одномодовое оптоволокно. Максимальная дальность передачи: 20 км. Трансфер: max. 1.25 Гб/с

Акция
Одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3960
monobank ПриватБанк
Одномодовый оптический модуль Dahua DH-PFT3960
В наличии
Код товара: 115077
1 404 грн

+ 70 грн. бонусами Бонусы

Бренд: Dahua

Код товара: 115077

Протоколы передачи: IEEE 802.3z 1000Base-FX. Тип волокна: одномодовое оптоволокно. Максимальная дальность передачи: 20 км. Трансфер: max. 1.25 Гб/с. Длина волны: 1310/1550nm

Бренд: FoxGate

Код товара: 165334

Система диагностики: DDM. Длина волны передачи: 1310 нм. Длина волны приема: 1550 нм. Скорость передачи: 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи: 3 км. Тип оптического разъема: SC

Бренд: FoxGate

Код товара: 165336

Система диагностики: DDM. Длина волны передачи: 1550 нм. Длина волны приема: 1310 нм. Скорость передачи: 1.25 Гб/с. Напряжение питания: 3.3 В. Дальность связи: 3 км. Тип оптического разъема: SC

Новинка
Медиаконвертер FoxGate EC-SFP1000-FE/GE-LFP
Медиаконвертер FoxGate EC-SFP1000-FE/GE-LFP
В наличии
Код товара: 198548
704 грн

Бренд: FoxGate

Код товара: 198548

Стандарты: IEEE 802.3z/AB, 10/100/1000Base-T, 100/1000Base-FX. Витая пара UTP, FTP: Cat.5e или Cat.6 до 100 м. Наличие функции LFT (Link Fault Pass Through). Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с и 100 Мбит/с в обе стороны. Светодиодные индикаторы: TP Act, Fdx, 100, 1000, Power, FX Act

Оптические адаптер Cor-X AD-SC/PC simplex
Оптические адаптер Cor-X AD-SC/PC simplex
В наличии
Код товара: 198657
7 грн

Код товара: 198657

Оптический адаптер AD-SC/PC предназначены для соединения или подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах.

Оптическая розетка Crosver FOR-02
Оптическая розетка Crosver FOR-02
В наличии
Код товара: 198791
20 грн

Бренд: Crosver

Код товара: 198791

FOR-02 - пластиковая настенная оптическая розетка, который позволяет сращивать до 2-х оптических волокон. Размеры: 86 x 86 x 22 мм. Количество абонентский выводов: 2. Максимальная количество сварок: 2

Бренд: Step4Net

Код товара: 201078

Скорость передачи данных: 1.25Gbps/1.063Gbps. Встроенная цифровая диагностика (DDM). Длина волны передачи/приема: 1310nm/1550nm. Мощность передатчика, Pout: -10…-4 dBm. Чувствительность приемника, Pin: -22 dBm. Максимальное расстояние передачи данных: 3 км. Тип трансивера: FP laser. Тип ресивера: PIN photodetector. Тип разъема: SC Connector

Новинка
Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3 м
Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3 м
В наличии
Код товара: 188950
64 грн

Бренд: Cor-X

Код товара: 188950

Patchcord OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3 м представляет собой симплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами SC. Способ полировки коннектора UPC

Медиаконвертер Step4Net MC-D-0,1-1SM-1310nm-20
Медиаконвертер Step4Net MC-D-0,1-1SM-1310nm-20
В наличии
Код товара: 188955
344 грн

Бренд: Step4Net

Код товара: 188955

Медиаконвертор предназначен для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T / 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну, позволяет одновременно передавать и получать сигналы на длине волны 1310 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Медиаконвертер MC-D-0,1-1SM-1310nm-20
Медиаконвертер MC-D-0,1-1SM-1310nm-20
Нет в наличии
1
Код товара: 104742
344 грн

Бренд: UA

Код товара: 104742

Медиаконвертор предназначен для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T / 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну, позволяет одновременно передавать и получать сигналы на длине волны 1310 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Медиаконвертер Пара HTB-GS-03 A/B 10/100/1000Mb, 20км, SC Порт
Медиаконвертер Пара HTB-GS-03 A/B 10/100/1000Mb, 20км, SC Порт
Нет в наличии
Код товара: 109029
1 800 грн

Бренд: PRC

Код товара: 109029

Пара медиаконверторов одноволоконных 10/100/1000Mb с рабочим расстоянием до 20 км

SC/UPC адаптер (соединитель)
SC/UPC адаптер (соединитель)
Нет в наличии
Код товара: 105797
15 грн

Бренд: PRC

Код товара: 105797

SC/UPC адаптер (соединитель) для сопряжения коннекторов и оптимизации работы в волоконно-оптических сетях. Размеры 32х22х9мм

Код товара: 103079

Разъем для быстрого монтажа на кабель с одномодовым оптическим волокном Fast connector SC/UPC-FTTH-02

Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC
Нет в наличии
Код товара: 105855
675 грн

Бренд: FoxGate

Код товара: 105855

Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC

Частые вопросы

Какие устройства передачи видео по оптоволокну самые популярные?
Какие устройства передачи видео по оптоволокну самые дешевые?
Почему при покупке устройств передачи видео по оптоволокну выбирают Bezpeka-Shop.com?