Передача видео по оптоволокну

Фильтр

Показать по:

Вид:

Хит продаж
Медиаконвертор MC-D-0,1-1SM-1310nm-20 Медиаконвертор MC-D-0,1-1SM-1310nm-20
В наличии 0
321 грн

Бренд: UA

Медиаконвертор предназначен для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T / 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну, позволяет одновременно передавать и получать сигналы на длине волны 1310 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Хит продаж
SC/UPC адаптер (соединитель) SC/UPC адаптер (соединитель)
В наличии 0
15 грн

Бренд: PRC

SC/UPC адаптер (соединитель) для сопряжения коннекторов и оптимизации работы в волоконно-оптических сетях. Размеры 32х22х9мм

Бренд: UA

Пигтейл оптический SC/UPC. Длина 1 м. Толщина оплетки 3 мм

Бренд: UA

SFP модуль. Пропускная способность 1.25G. Длина волны 1310nm. Максимальное расстояние 20 км. Тип коннектора SC. Поддержка технологии WDM. Поддержка и контроль DDM

Бренд: UA

SFP модуль. Пропускная способность 1.25G. Длина волны 1550nm. Максимальное расстояние 20 км. Тип коннектора SC. Поддержка технологии WDM. Поддержка и контроль DDM

Бренд: PRC

Пара медиаконверторов одноволоконных 10/100/1000Mb с рабочим расстоянием до 20 км

Стриппер для FTTH кабеля DC-300 Стриппер для FTTH кабеля DC-300
Нет в наличии 0
2 473 грн

Стриппер для FTTH кабеля.  DC-300