SC/UPC адаптер (соединитель)

SC/UPC адаптер (соединитель)
Бренд: PRC
Код товара: 105797
Есть в наличии
Цена:
14 грн.
Цена б/н: 16 грн.

Заказать монтаж: 067-569-13-67

* ФИО
* Телефон
* Email
Город
Комментарий
 
Доставка
  • по Киеву курьером: 50 грн
    от 2500 грн - бесплатно
  • по Украине:
    НОВАЯ ПОЧТА от 30 грн
    АВТОЛЮКС от 30 грн
Самовывоз
  • Киев, просп. Бажана, 30
  • закажите на сайте -
    заберите в удобное время
    Пн-Пт: 9:00-19:00
    Сб: 10:00-17:00
SC/UPC адаптер (соединитель) для сопряжения коннекторов и оптимизации работы в волоконно-оптических сетях.

НАЗНАЧЕНИЕ
SC/UPC адаптер обеспечивает надежное и стабильное соединение оптических соединителей (коннекторов, разъёмов) SC-типа с прямой сферической (UPC) полировкой одномодового (SM) волокна. Используется в оптических кроссах, патчпанелях, для подключения измерительной аппаратуры.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Количество циклов включения: до 500
Вносимые потери: <0,2dB
Диапазон температур: от -10°C до + 60°C
Размеры: 32х22х9мм
Адаптер комплектуется пластиковыми заглушками для защиты от пыли до установки в него коннекторов.

105797



С этим товаром покупают

Оставьте комментарий к товару: SC/UPC адаптер (соединитель)

 

Похожие товары

Скалыватель Inno Instrument D1 оптический волокон, "автоматический"
21 812 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-18 для подвеса, бухта 500м
2 464 грн.
Медиаконвертор WDM EC-23721-1SM-1550-20 10/100Base-TX одноволоконный
700 грн.
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1550nm-3SC
924 грн.
Источник видимого лазерного излучения 650 нм, MT3102-10
1 876 грн.
Салфетки безворсовые KimWipes EX-L
196 грн.
Медиаконвертор Пара HTB-GS-03 A/B 10/100/1000Mb,20Км, SC Порт
1 710 грн.
Скалыватель Inno Instrument D2 оптический волокон, "полуавтоматический"
18 816 грн.
Крюк для подвески элементов кабельной арматуры на опорах SP-8
48 грн.
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC
504 грн.
Скрепа из нержавеющей стали для ленты 10 мм. BC-10
2 грн.
Стриппер для FTTH кабеля DC-300
2 464 грн.
Инструмент для натяжения, загибания и обрезки стальной бандажной ленты. (типа PCL) BTТ-02
2 996 грн.
Стриппер для FTTH кабеля FTTH-STRIPPER
784 грн.
Зажим натяжной для FTTH кабеля из нержавеющей стали ASF-SSP
30 грн.
Медиаконвертор WDM EC-23521-1SM-1310-20 10/100Base-TX одноволоконный
700 грн.
Прецизионный скалыватель Fujikura CT-30А оптического волокна
38 920 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-02, бухта 500м
1 652 грн.