SFP модуль MERCURY S1215-S03C

SFP модуль MERCURY S1215-S03C
Бренд: UA
Код товара: 113825

ID товара: 31543

Есть в наличии

Заказать монтаж: 067-569-13-67

* ФИО
* Телефон
* Email
Город
Комментарий
 
Доставка
  • по Киеву курьером: 50 грн
    от 200 грн - бесплатно
  • по Украине:
    НОВАЯ ПОЧТА от 30 грн
    АВТОЛЮКС от 30 грн

Описание SFP модуль MERCURY S1215-S03C

SFP модуль S1215-S03C. Оборудован 1 оптическим портом с разъемом SC и допускает «горячую» замену и установку.

НАЗНАЧЕНИЕ SFP модуля

Предназначен для подключения сетевого устройства к оптоволокну для обеспечения высокоскоростной связи по технологии WDM. Для организации соединения используется пара оптических модулей, которые устанавливаются на разных концах линии связи. Использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм для передачи данных, т.е. 1310TX/1550RX.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Пропускная способность: 1.25G

Длина волны: 1550nm

Максимальное расстояние: 3 км

Тип коннектора: SC

Поддержка технологии: WDM

Поддержка и контроль: DDM

113825

pdf



С этим товаром покупают

Оставьте комментарий к товару: SFP модуль MERCURY S1215-S03C

 

Похожие товары

Медиаконвертор WDM EC-23521-1SM-1310-20 10/100Base-TX одноволоконный
713 грн.
Салфетки безворсовые KimWipes EX-L
200 грн.
Скалыватель Inno Instrument D2 оптический волокон, "полуавтоматический"
19 152 грн.
Стриппер для FTTH кабеля DC-300
2 508 грн.
Разъем Fast connector SC/UPC-FTTH-02 для быстрого монтажа на кабель с одномодовым оптическим волокном
66 грн.
Бандажная лента из нержавеющей стали. BT-10x07- 50м
1 368 грн.
Распределительный оптический кабель FTTH001-SM-18 для подвеса, бухта 500м
2 508 грн.
Прецизионный скалыватель Fujikura CT-30А оптического волокна
39 615 грн.
Скрепа из нержавеющей стали для ленты 10 мм. BC-10
2 грн.