Передача видео по оптоволокну - UA

Фильтр

Показать по:

Вид:

Хит продаж
Медиаконвертер MC-D-0,1-1SM-1310nm-20
Медиаконвертер MC-D-0,1-1SM-1310nm-20
В наличии
1
Код товара: 104742
323 грн

Бренд: UA

Код товара: 104742

Медиаконвертор предназначен для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T / 100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну, позволяет одновременно передавать и получать сигналы на длине волны 1310 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Хит продаж
Пигтейл оптический SC/UPC 10007
Пигтейл оптический SC/UPC 10007
В наличии
Код товара: 113826
29 грн

Бренд: UA

Код товара: 113826

Пигтейл оптический SC/UPC. Длина 1 м. Толщина оплетки 3 мм

SFP модуль MERCURY 1.25G 1310nm 20Km
SFP модуль MERCURY 1.25G 1310nm 20Km
В наличии
Код товара: 114096
570 грн

Бренд: UA

Код товара: 114096

SFP модуль. Пропускная способность 1.25G. Длина волны 1310nm. Максимальное расстояние 20 км. Тип коннектора SC. Поддержка технологии WDM. Поддержка и контроль DDM

SFP модуль MERCURY 1.25G 1550nm 20Km
SFP модуль MERCURY 1.25G 1550nm 20Km
В наличии
Код товара: 114097
570 грн

Бренд: UA

Код товара: 114097

SFP модуль. Пропускная способность 1.25G. Длина волны 1550nm. Максимальное расстояние 20 км. Тип коннектора SC. Поддержка технологии WDM. Поддержка и контроль DDM

Бренд: UA

Код товара: 102921

Медиаконвертор 10/100Base-TX одноволоконный WDM EC-23521-1SM-1310-20

SFP модуль MERCURY S1213-S03C
SFP модуль MERCURY S1213-S03C
Нет в наличии
Код товара: 113824
342 грн

Бренд: UA

Код товара: 113824

SFP модуль. Пропускная способность 1.25G. Длина волны 1310nm. Максимальное расстояние 3 км. Тип коннектора SC. Поддержка технологии WDM. Поддержка и контроль DDM

SFP модуль MERCURY S1215-S03C
SFP модуль MERCURY S1215-S03C
Нет в наличии
Код товара: 113825
342 грн

Бренд: UA

Код товара: 113825

SFP модуль. Пропускная способность 1.25G. Длина волны 1550nm. Максимальное расстояние 3 км. Тип коннектора SC. Поддержка технологии WDM. Поддержка и контроль DDM